Я отработала 7 лет по п.2 статья 1 часть 30, то восколько я выйду на пенсию

• г. Владимир

Я отработала 7 лет по п.2 статья 1 часть 30, то восколько я выйду на пенсию

Ответы на вопрос (1):

При стаже по списку 2 не менее 6 лет право на пенсию у женщин в 52 года. Если стаж по списку 2 будет 8 лет - право на пенсию в 51 год. Страховой стаж должен составлять не менее 20 лет.