Скажите пожалуйста, где я получить официальную полную версию книг - конституция РФ 2023 и гражданский кодекс?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, где я получить официальную полную версию книг - конституция РФ 2023 и гражданский кодекс?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт любой правовой системы.

Там они в открытом доступе.

К сожалению, Конституция РФ 2023 еще не была принята, поэтому официальной полной версии еще нет. Однако, вы можете ознакомиться с проектом Конституции РФ 2023 на сайте Государственной Думы РФ.

Что касается Гражданского кодекса РФ, его полную версию можно найти на официальном сайте КонсультантПлюс или на сайте Минюста РФ. Также, вы можете приобрести бумажную версию Гражданского кодекса в книжных магазинах или заказать онлайн на сайтах книжных интернет-магазинов.

Консультант плюс

Гарант