Обязан ли суд принять исковое заявление в котором я буду в одном иск.

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли суд принять исковое заявление в котором я буду в одном иск. заявлении одновременно выделять долю в общем имуществе супругов с исключением данной доли из акта описи (наложен арест на совместную собственность) и просить суд о приостановлении ИП по ст 39 ФЗ Об исполнительном производстве.

Ответы на вопрос (2):

У суда нет оснований в отказе в приёме такого Вашего искового заявления. Ходатайство о приостановлении исполнительного производства является обеспечительной мерой по данному иску, поэтому оно правомерно.

Соединить требования можно, только помните. что каждое требование оплачивается отдельно, чтоб не оставили без движения