Возможность восстановления на очное отделение после перевода на заочное - что делать в случае отказа деканата?
50₽ VIP

• г. Кузнецк

Уважаемые. Вопрос относится к образованию Меня перевели на заочное отделение, в начале 5 курса, т.к. у меня была академическая задолженность (в частности не сдал отчет по практике после 4 курса). естественно мне предложили написать заявление по собственному желанию, о переводе на заочное отделение. Заявление мной было написано 26.09.12 Приказ о переводе был подписан 8.10.12. Если у меня возможность прийти в деканат и написать заявление о восстановление на очное отделение? Как они должны реагировать? Что мне делать в случае их отказа?

p.s. сами понимаете на 5 курсе переводиться очень было обидно, да и учиться оставалось до февраля, а там ГОСы и диплом. Очень хочется доучиться.

Ответы на вопрос (1):

Сам понимаем. Поэтому пойдите и напишите. Почему нет?