Обмеление озера - скважины для богатых, тоска пенсионеров и законность безводия в садовом товариществе

• г. Челябинск

Садовое товарищество находится на берегу озера. В 2021 году озеро сильно обмелело. И теперь второй сезон, т.е. 22 и 23 год у нас прекратили подачу воды на участки. Кто побогаче, они скважины выкопали, а пенсионеры тоскают воду из питьевой колонки. Законно оставлть людей без воды для полива?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.