Нарушение запрета на продажу алкоголя - кассир должен писать объяснительную на штраф за ошибку коллеги

• г. Симферополь

Я работаю кассиром, сегодня запрет на продажу алкоголя, но 2 ой кассир продала алкоголь под моей фамилией, и теперь мне придётся писать объяснительную на административный штраф, чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После написания обьяснительной Вас видимо привлекут к админситративной ответственности, вот чем это чревато...