Как определить размеры земельных участков в Тамбове и минимальную площадь участка иЖС? Необходима выделение долевой собственности 47/100 от 540 кв. м.

• г. Тамбов

Нигде не могу найти размеры (минимальные и (или) максимальные) земельных участков по городу Тамбов после выдела в натуре, какой должен быть участок ижс от какой площади? Нам надо долевую собственность 47/100 от 540 кВ м выделить в натуре

Ответы на вопрос (2):

В правилах землепользования и застройки города.

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы