Нужна ли доверенность чтобы ребёнку выехать в Грузию только с одним родителем

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Не нужна.

Здравствуйте! Нет, не нужно. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации может выехать из Российской Федерации совместно с одним из его законных представителей, если другим законным представителем не подано заявление о несогласии на такой выезд.

Добрый день!

Доверенность не требуется.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.