Куда обратиться если родителей в детском саду хамит и оскорбляет воспитателя?

• г. Калуга

Куда обратиться если родителей в детском саду хамит и оскорбляет воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

С жалобами на имя руководителя ДОУ, в Отдел Образования. Будут поведены проверки по вашим жалобам и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.