Автомобиль должника с арестом и оценкой оказался у владельца автостоянки - как действовать взыскателю?

• г. Барнаул

Являюсь взыскателем по материальному ущербу. С приставовом арестовали автомобиль должника и направили документы на оценку. При аресте я была ответственным хранителем, т.к.должник не найден. Автомобиль был на охраняемой автостоянке, сдан под залог владельцу автостоянки. Т.к. автомобиль был заграждён другими автомобилями, которые нельзя было отогнать, эвакуировать машину не удалось и она осталась на прежнем месте. Сегодня я обнаружила, что авто отсутствует, охранник автостоянки сообщил, что авто забрал владелец автостоянки, т.к. должник и им тоже должен денежные средства. Позвонила приставу, она сообщила, что это не к ней вопросы, решайте с владельцем автостоянки. Как быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру и Вышестоящему руководству судебного пристава.