МкВ 775049 мне зворил сотрудник полиции, есть ли такой вообще Титов Владимир николаевич

• г. Тула

МкВ 775049 мне зворил сотрудник полиции, есть ли такой вообще Титов Владимир николаевич

Ответы на вопрос (3):

Все, кто звонит и представляется полицейским и диктует номер

номер удостоверения (МКВ), никакого отношения к полиции не имеют. Это либо коллекторы, либо мошенники.

Титовых много и в том числе Владимиров Николаевичей

Здравствуйте! Скорее всего, это звонят мошенники, подобные звонки очень частое явление в последнее время.