Я нахожусь в исправительном центре на принудительных работах и мне говорят что длительные свидания мне не положены это законно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

УИК РФ Статья 60.4. Порядок отбывания принудительных работ

……………………………………………

6. Осужденным к принудительным работам, не допускающим нарушений правил внутреннего распорядка исправительных центров и отбывшим не менее одной трети срока наказания, по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр. Указанные осужденные обязаны являться в исправительный центр для регистрации четыре раза в месяц. Дни регистрации устанавливаются постановлением начальника исправительного центра.