Путаница в графике работы - разбираемся в нарушениях ТК с помощью фото трудового устава

• г. Москва

Помогите разобраться с графиком и нарушением ТК

Предоставляю вам фото трудового устава работодателя. Что меня здесь смущает, то, что у них указан сменный тип графика при том, что я работаю 6/1 в одну смену, получается 48 часов, но у них стоит суммированный учёт времени за месяц, но как такое может быть, если у меня нет никакого сменного графика, я работаю всегда 6/1, выходной в воскресенье?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Я уже это сделал, им даже в, организацию пришло письмо или запрос, точно не знаю, но, кажется, у меня теперь проблемы, тк они там все на панике и даже заставляют отозвать жалобу