Как добиться исправления итоговой оценки при выставлении только средних оценок?

• г. Новосибирск

Учитель выставляла намеренно только средним оценки, и не выставляла заработаные пятёрки, так выходит 3 за полугодие. Можно ли через администрацию школы добиться исправления итоговой оценки? Работы с хорошими оценками на руках

Ответы на вопрос (1):

Да, можно