Можно ли вынести септик за забор так как от дома до забора 2 метра и расстояние маленькое уже начал фундамент отпадать

• г. Краснодар

Можно ли вынести септик за забор так как от дома до забора 2 метра и расстояние маленькое уже начал фундамент отпадать

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если владелец той земли согласится с ее таким использованием - кто ж ему запретит?