Закрыто Исполнительное производство, но в базе ГИБДДРФ все еще висит запрет на регистрацию автомобиля - что делать?

• г. Москва

У меня Исполнительной производство закрыто по 46 ч. 1 п. 3

Пришло постановление об окончании и возвращении исполнтельного документа взыскателю на гос услуги, а так же постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

При этом всем запрет на регистрационные действия автомобиля до сих пор висит в базе гибддрф

Приходил к приставам мне сказали платите ту сумму которую вы должны были, снимать запрет отказались

Ответы на вопрос (7):

Так получите эти постановления в Оригинале (вам как участнику производства обязаны их выдать) и предъявите на исполнение лично.

Если откажут - подайте жалобу на имя старшего судебного пристава.

А где мне получить оригинал постановления?

Вы его можете через Госуслуги запросить (Он будет заверен ЭЦП) или обратиться в приемный день (записаться нужно, если это Москва) в ССП или просить выслать вам на адрес

На гос услугах постановление есть, то есть мне его нужно распечатать и придти к судебным приставам с ним и что им сказать?

Судебный пристав который вёл ИП уволился, это влияет на что то?

Распечатал постановление пришел сегодня к приставам. Они сказали что постановление не было и не будет отправлено в ГИБДД, так как я не оплатил задолженность.

На вопрос, а зачем тогда выписывать постановление о снятии, был ответ потому что так надо. Главное со всех банковских счетов ограничения были сняты, а с авто нет.

Написал заявление начальнику данного заведения! Если придет отказ куда писать дальше?

Есть ли смыл ехать в ГИБДД, и предъявлять им это постановление о снятии или они меня пошлют?

Постановление о прекращении можно переедать в ГИБДД, она пристава заявить самоуправство