Как вернуть возможность подать возражение на судебный приказ, если неизвестен номер дела и прошло более полугода?

• г. Ростов-на-Дону

Как отменить судебный приказ и восстановить срок на подачу возражение на судебный приказ, так как я не знаю номер дела. Судебный приказ на руки не получал, находился в другом регионе. Прошло более полугода

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, номер дела и дату вынесения судебного приказа можете посмотреть на сайте суда. Что касается отмены, то пишите заявление на отмену судебного приказа и ходатайство к нему т восстановлении сроков и по давайте в суд. Можете сразу, а модете после получения на руки копия приказа из суда.

Здравствуйте

Можете узнать на сайте суда, вынесшего приказ.