Страховая компания подала в суд на расторжение договоров - как происходит процесс и когда ожидать привлечения к участию?

• г. Липецк

Страховая компания подала в суд на расторжение договоров страхования и месяц никаких известий. Говорят суд ждать сейчас 2 месяца? Когда и как должны предварительно вызвать?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны были по адресу прописки направить иск. Нужно с ним ознакомиться и возражения написать в суд

Фатима Биганова, вызовут в суд повесткой (ст. 154 ГПК РФ). Подготовьте в суд возражения против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ.

Должны прислать повестку. Можете сами посмотреть на сайте суда