Что произойдет с машиной и зарплатными картами, если жена подаст на банкротство через неделю?

• г. Санкт-Петербург

Жена подает на банкротство через неделю. Я два месяца назад взял кредит на машину. Машина оформлена на меня. Что будет с машиной и моими зарплатными картами?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, Виталий! Чтобы защитить себя Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе общего имущества супругов до его продажи в процедуре банкротства.

Машину выставят на торги и половину от вырученных за продажу денег включат в конкурсную массу.