Могу ли я продать своё имущество во время процедуры банкротства, если я уже погасила все долги?

• г. Мичуринск

У меня вот какой вопрос. У меня идёт процедура банкротства, но я внесла всю сумму долга, то есть я всё погасила и выплатила. Но суд ещё пока не закрыл дело. Но сама поставила своё имущество на продажу, могу ли я продать своё имущество? Просто кто мне дал деньги на погашение им нужны деньги.

Ответы на вопрос (3):

Наверное можно Предъявите в суд оплату, бумаги рассмотрят