Иск о восстановлении в родительских правах - условия подачи и процедура забирания ребенка.

• г. Самара

Что это за Иск о восстановлении в родительских правах. Я могу его подать если меня ограничили в родительских правах по суду, и что для этого нужно чтобы забрать своего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете его подать если причины по которым вас ограничили в родительских правах отпали.

Можете подать в суд, если исправлены те минусы, из-за которых Вас ограничивали.

Да, у вас есть такое право, если отпали причины, по которым вас ограничили в правах.

Иск подается в тот же суд, которым вынесено решение об ограничении.