Интим-мошенничество - как перевод на мороженное обернулся шантажом и угрозами

• г. Грозный

Я перевëл деньги на мороженное девушке а она сказала что пришлëт интим фотом затем она начал присылать и я увлëкся и просил ещë затем она сказал пришли фото полового органа и я прислал ей чужой потом я начал замечать что с счета моей карты пытаются списать деньги и эта девушка сказала прислать номера я ей прислал но сказал что мы чисто друзья после она блокнула меня и мне начал писать человек утверждаюший что у них есть много данных за последние несколько лет на меня и что я обвиняюсь в педофилии и говорит что ей всего 16 лет я знал об этом но забыл и говорит что ей скоро 17 и сказал что простит меня без суда за 2 т и я договорился за 1200 руб подскажите я виновен или нет и он угрожает отправить переписку всем моим родным ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос (6):

Если Вам нет 18 ти, то проблем не будет вообще.

Если девушке уже исполнилось 16 лет, то вам ничего не грозит И вас просто разводят на деньги

А то что они разошлют переписку тоже ложь и я живу в Чечне у него на аве была фотка Ахмат типо это тоже развод? Подскажите я просто беспокоюсь

И мне 19

Молодой человек, с вероятностью в 99 % никакого суда вам не грозит. Вас шантажируют, а вы ведетесь. Ну, а если вдруг переживаете, то скажите, что пойдете в полицию и привлекете даму за мошенничество, (манипуляции с картой вашей). И тот факт, что ей нет 18 ее не освобождает от ответственности.

То что они это разашлют не правда вы имеете ввиду?