Двукратный отказ опеки - можно ли обжаловать в суде?

• г. Краснодар

Опека отказала в возможности быть опекуно, обжаловал отказ в суде, дело проиграл, в решении суда было указано, что я могу вторично обратиться в опеку с подобным заявлением. Обратился в опеку вторично с заявлением о возможности быть опекуном и опять получил отказ. Могу ли я его обжаловать в суде? Ведь я уде обращался в суд рбжалуя первый отказ?

Ответы на вопрос (4):

Если опека отказала вам по другим основаниям, не по тем, которые были указаны в первом документе об отказе, то можете. Но, лучше бы посмотреть ваши документы. Они у вас есть?

Спасибо за ответ, документы есть, сколько будут стоить ваши услуги по просмотру их?

Я вам в личные сообщения ответила

Добрый день! Если проиграли апелляцию, ак подайте кассационную жалобу.