Остановка ГАИ - может ли быть выиграно дело после проверки на алкоголь?

• г. Тамбов

Меня остановил ГАИ сказали со рто идёт запах алкаголи сотрудник сказал надо дунуть в алкометр сели в машину включил видео подписал кое где и я потребовал медосмотр пройти в больнице поехали алкометр показал 0.23 анализ мочи чисто приехали обратно где мне остонавли в машине мы думаем включил видео отдал протоколы расписаться. Но вопрос в том что понятых я так иневидел можно ли выграть дело остаться с правами

Ответы на вопрос (4):

Можно остаться с правами

Все вопросы надо решать со своим юристом/адвокатом

Здравствуйте.

Закон требует либо наличие понятых, либо видеофикчацию в случаях применения мер обеспечения по делу. Вы указали, что было сделано видео. Плюс Вы подписали документы.

С уважением.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить протокол об административном правонарушении.