Как взыскать расходы на юриста без оформления как ИП или самозанятого - опыт и советы.

• г. Москва

Можно взыскать расходы на юриста через квитанцию переводом безнала. Проблема в том, что я юрист нигде не зарегистрирована в качестве ип или самозанятого. Если взыскать расходы на основании квитанции безналичного перевода, если суд узнает, что я не оформлена каковы последствия. У кого есть практика, кто так делал уже?

Ответы на вопрос (5):

Ответы на вопросы юристов только на платной основе.

Вы и не обязаны где-то быть зарегистрированы

Суду вообще на это наплевать

Здравствуйте.

Алина, суду все равно, оформлены Вы или нет. Этот вопрос не будет относиться к делу. Важно представить договор, акты выполненных работ и подтверждение оплаты Ваших услуг. Это для Вашего клиента.

С уважением.

Алина, здравствуйте. Можно оформить распиской!

Можно, у но у меня дистанционные услуги. Поэтому хочу через квитанцию