Потерян паспорт в психиатрической больнице - что может сделать семья?

• г. Саратов

У нас такая ситуация у меня брат находится психиатрической больнице у него шефриния, а у отца деменция, отец был дома один лазил по карманам и скал паспорт в итоге он нашёл паспорт брата и куда-то его дел, я думаю что он потерял на улице, что делать в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Выйдет брат из больницы. Если дееспособный, то в полицию. Восстанавливать паспорт. Вот и все.