Как получать пособия после развода, если муж прописан в квартире?

• г. Тамбов

После развода с мужем хочу подать на алименты. И подать на детские пособия, но муж прописан в квартире. Могу ли я получать пособия?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Дам можно. Кстати при разводе кто то должен покинуть квартиру

Кто собственник квартиры, до брака тот останется в ней