Подал заявку в гос услуги на службу добровольцем пришёл ответ явится в военкомат могу ли я не ходить так как передумал

• г. Тверь

Подал заявку в гос услуги на службу добровольцем пришёл ответ явится в военкомат могу ли я не ходить так как передумал

Ответы на вопрос (1):

Да,вы же доброволец. Но лучше так не делать, у военкомата могут быть свои представления об этом. Я бы сообщил в военкомат о неявке. Ответ это не повестка вы по повестке должны явиться. Также пройти комиссию, сразу вас никто не отправит никуда. Если не хотите идти сообщите в военкомат. За отказ от добровольной службы не ввели ответственность. Она и называется добровольная.