Стоимость оформления Договора дарения 1/2 доли квартиры у нотариуса - только услуги или ещё % от кадастровой стоимости?

• г. Омск

При оформлении Договора дарения 1/2 доли квартиры какую стоимость должен заплатить даритель, если оформлять у нотариуса? Только услуги нотариуса или ещё % от кадастровой стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в нотариальную контору для уточнения стоимости услуги!

Услуги нотариуса складываются из нотариальной пошлины и услуг технического и правого характера. Расчёт осуществляется от кадастровой стоимости