Могут ли военнослужащие получить бесплатное обследование в центрах Здоровая Москва без полиса ОМС?

• г. Москва

Могу ли я как военнослужащий пройти обследование в центрах "Здоровая Москва"? Ведь технически это позиционируется как бесплатная услуга, судя по информации на официальном сайте. Единственный нюанс: это факт наличия полиса ОМС. Полис ОМС был сделан до устройства на службу и остался. Что будет, если я прикреплюсь по моему полису к своей старой гражданской поликлинике и пройду обследование в центре "Здоровая Москва"?

Ответы на вопрос (3):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.5 ук РФ.

Вы должны проходить обследование в ведомственных учреждениях, как военнослужащий.

Нет.