Исполнилось 18 лет из военкома позвонили и пригласили на ВВЭ. Идти?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

Военкомат не приглашает, он вызывает повестками. Что за ВВЭ 18 летнему? Вы не путаете с Призывными мероприятиями?

Был звонок из военкомата, попросили прийти на врачебную комиссию, тк у меня проблемы со здоровьем и я подлежу списанию по здоровью. Школу закончил в этом году.

Это еще большой вопрос по поводу списания. Ходить надо по повесткам, а не по звонкам.

Если я пойду вместо сына? Со всеми документами? Я его мама

Ого, как вы далеки от истины... Это все одно, что своего сына послать на медосмотр вместо себя. Можете присутствовать, при наличии доверенности.