Можно ли пока идут тяжбы по дому определить право пользование земельным участком для того чтобы построить баню сарай.

• г. Пенза

Получили по закону с сестрой от родителей частный дом по 1/2 и соответственно земельный участок по 1/2 и как часто бывает не можем разделить дом есть обоюдные претензии. Можно ли пока идут тяжбы по дому определить право пользование земельным участком для того чтобы построить баню сарай.

Ответы на вопрос (1):

До реального раздела дома определить порядок пользования участком невозможно.