Как продлить контракт в Росгвардии - рекомендации для сотрудников

• г. Липецк

У меня заканчивается контракт 30 июня этого года в мо РФ. Я хочу заключить новый контракт но только в Росгвардии, как это лучше сделать

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадры Росгвардии, где Вам дадут список документов, которые нужно собрать и составить (например, анкету), пройти мед комиссию.