Правительство Санкт-Петербурга предписывает ремонтировать ямы во дворе в течение 10 дней - какое наказание за нарушение сроков?

• г. Санкт-Петербург

Существует постановление правительства Санкт-Петербурга №961, которое предписывает ремонтировать ямы во дворе, больше определённых размеров не позже чем за 10 дней. Какой наказание предусмотрено за нарушение данных сроков?

Ответы на вопрос (1):

Это уже платный вопрос.