Воспитатели дали большой список нужд в сад, шторы, тюли, краски, кисти, как быть

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру.

Сами решайте как Вам быть Исходите из того, что предоставление этого имущества или дача денег покупку данного имущества дело исключительно добровольное Обязать вас не имеют права

Но если кто то из родителей не сдает там уже и к ребенку относятся иначе