Жалоба в надзорные органы на пристройку хозпостроек соседа к жилому дому - риски пожара и возможные статьи упорядочения

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста! Нужен пример жалобы в надзорные органы. Сосед пристроил в плотную к жилому многоквартирному дому, хозпостройки. Дом старый в случае пожара, пожар на чердаке и втором этаже потушить будет сложно так как с двух сторон дома эти постройки. На какие статьи можно у.пираться. Заранее благодарю

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Это платная услуга

1. Правила сайта не предполагают размещение каких то образцов. Любую жалобу составляют индивидуально.

2.Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. В вашем случае - провести проверку и принять процессуальное решение

3. Обычно приводят нормы исходя из конкретных обстоятельств - Градостроительные (СП,СНИП), Гражданские и иные