Устроился на работу 20 апреля, 15 мая работодатель выплатил меньше мрота зарплату за апрель, то есть является ли это нарушением?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вы же не полностью апрель отработали, поэтому нет ни какого нарушения в таком размере зарплаты Нарушение было бы если бы полностью от работали апрель и вам заплатили ниже МРОт