Муж получил ранение во время войны, но выплаты приостановились - куда обратиться за помощью в Алчевске Луганской области?

• г. Ростов-на-Дону

Муж получил ранение в 2022 году 2.10 Нам сказали, что выплаты приостановили, в данный момент 14 мая его контузило находиться в больнице и опять таки нам говорят, что выплат нет! Мы находимся в Алчевске Луганской области. Куда нам можно обратиться по поводу выплат?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки.

Куда нам можно обратиться по поводу выплат?

К юристу (разумеется, это только в том случае, если интересует результат).