При каких условиях учителям выплачивают три оклада при выходе на пенсию по старости?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам полагаются соответствующие выплаты. Но, важно понимать, что в каждом регионе они свои и складываются они на основании нескольких пунктов. Точную информацию по единовременным выплатам в связи с увольнением на основании пенсионного возраста Вы можете узнать в муниципальном управлении по образованию, направив туда Обращение.