Ведь график отпусков должен быть утвержден руководителем организации до 15 декабря текущего года.

• г. Москва

Не могли бы Вы ответить на вопрос: как составлять график отпусков на 2005 год, когда еще не утверждены поправки в Трудовой Кодекс, регламентирующие нерабочие праздничные дни? Ведь график отпусков должен быть утвержден руководителем организации до 15 декабря текущего года. А значит, если примут эти поправки, то тогда весь график отпусков изменится, т.к. очень многие оформляют отпуска на новогодние дни и не знаешь сколько списывать отпускных дней. Спасибо. С уважением Елена Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Авдеева Елена Владимировна Страна: Россия город: Москва

Единственное что можно подсказать, что принятие во втором и третьем чтении поправок к ТК запланировано в Госдуме на 24.12.2004.

С уважением