Возможно ли получить региональный маткапитал, если пропущено получение на третьего ребенка и были лишены родительских прав на троих детей?

• г. Оренбург

Можно ли получить региональный капитал если не оформлял а и не получала его на третиго ребёнка затем была лешена родительских прав на троих, сейчас родила ещё ребёнка могу ли оформить региональный маткапитал?

Ответы на вопрос (2):

Региональный маткапитал можете оформить только на одного последнего ребенка

Нет не можете так как на момент подачи заявления Вы не должны быть лишены родительских прав.