Как административный штраф, погашенный 2 года назад, повлияет на службу сотрудника полиции?

• г. Луганск

Я сотрудник полиции у мужа будущего уд по ч 1. Ст. 228 наложен был админ штраф 2017 году. Дело уже погашено 2 года назад! Как повлияет это на дальнейшую мою службу в полиции?

Ответы на вопрос (4):

Люба, при регистрации брака, судимость супруга может негативным образом сказаться на дальнейшую вашу службу в полиции. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Да никак не повлияет. Кроме того, что вы не владеете юридическими терминами. ДЕЛО НЕ ПОГАШАЕТСЯ. Судимость погашена.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Никак не повлияет. Родственников проверяют на судимость при поступлении на службу.

Спросить
Пожаловаться

Люба! Грустные мысли возникают у меня по поводу того, что сотрудники полиции, как выясняется, абсолютно безграмотны и непрофессиональны.

Какое-такое "дело" погашено?

Может "судимость"?

Вы разницу понимаете между "делом" и "судимостью"?

Или Вы в юридическом ВУЗе в телефоне игрались на задних рядах?

Спросить
Пожаловаться

Может ли административни шраф повлияет на ответ на гражданство если ты участник программы переселения.

Можно ли оплатить административный штраф сотрудникам полиции, которые составили протакол?

Добрый день.

Забрали в полицию за распитие пива.

Сильно ли этот административный штраф повлияет на мое будущее?

Освободился условно досрочно, до окончания испытательного срока еще 6 месяцев, но попал в дтп без прав, будет административный штраф, повлияет ли это на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у мужа была не то что бы судимость, а административный штраф лет 10 назад за мелкую кражу с друзьями в магазине. Когда его данные сотрутся со службы безопастности. И есть ли возможность устроится в банк например или в администрацию. Или уже по службе безопастности не пройдёт?

Сумма украденных вещей 3000 тыс если уголовный дадут что будет? У меня был адмистративный штраф погашенный.

Несёт ли ответственность юридическое лицо крестьянско-фермерское хозяйство за своего сотрудника когда сотрудник физическое лицо получил административный штраф за незаконную торговую деятельность в не палатках продукции сельского хозяйства. После чего ко мне пришел полицейский провоцировать на административный штраф продавал мясо не я, а мой отец он должен получать штраф а не я. Можно ли написать в этом случае жалобу на полицейского так как он меня провацировал и подошел ко мне.

Убирается ли административный штраф из базы данных? И влияет ли погашенный административный штраф на трудоустройство на гос службу? Спасибо за ответы!

На организацию возложен административный штраф от ФАС по ст.29.11 Коап РФ то есть прямые договора по капитальному строительству. Сумма не малая для единовременной выплаты. Надо в течении 60 дней уплатить штраф. Каким образом можно этот штраф оплатить частями, так как у фирмы такой суммы нет.

Я не хожу в коледж я вышел из 9 класса и сотрудники полиции выписывают административный штраф в размере от 500 до 3000 тысяч рублей и я состоюсь на учёте пдн имеют ли право они меня отправить в детскую закрытую учереждению?

Влияет выдача кредита, если не погашен административный штраф. На выдочу кредита. Спасибо.

У меня такая проблема, бывший муж не выплачивает алименты, каждую неделю хожу к приставам, мне говорят что ждите он устроился только на работу, как зарплата будет так перечислит, ставят сроки, через время перечислений нет, пристава говорят еще ждите он уволился ищет работу, и так с мая месяца, за два года раз 6 он перечислил и все. Я уже писала заявление на уголовную ответственность но было отказано. Должны были неделю назад административный штраф нанести, но опять тишина. К приставам уже бесполезно ходить, они ни чего не делают и описать ни чего не могут т.к у него ни чего нет своего.

Скажите пожалуйста а если я отучился на высшее юридическом, прошёл полицейскую учебку, являюсь аттестованным сотрудником полиции, но срочную службу не проходил есть приписное свидетельство, могут ли призвать на срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение