Как административный штраф, погашенный 2 года назад, повлияет на службу сотрудника полиции?

• г. Луганск

Я сотрудник полиции у мужа будущего уд по ч 1. Ст. 228 наложен был админ штраф 2017 году. Дело уже погашено 2 года назад! Как повлияет это на дальнейшую мою службу в полиции?

Ответы на вопрос (4):

Люба, при регистрации брака, судимость супруга может негативным образом сказаться на дальнейшую вашу службу в полиции. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Да никак не повлияет. Кроме того, что вы не владеете юридическими терминами. ДЕЛО НЕ ПОГАШАЕТСЯ. Судимость погашена.

Добрый день. Никак не повлияет. Родственников проверяют на судимость при поступлении на службу.

Люба! Грустные мысли возникают у меня по поводу того, что сотрудники полиции, как выясняется, абсолютно безграмотны и непрофессиональны.

Какое-такое "дело" погашено?

Может "судимость"?

Вы разницу понимаете между "делом" и "судимостью"?

Или Вы в юридическом ВУЗе в телефоне игрались на задних рядах?