Водитель-оператор потерял мешки с инкассацией и стал объектом обвинений - как поступить?

• г. Москва

Работаю водителем оператором, на работе потерял мешки с инкассацией от кофейных аппаратов, сумма 40 тысяч, на данный момент нахожусь на больничном. Говорил руководство что бы списали из зарплаты сумму, они отказались, сейчас хотят пойти в полицию и утверждают что я украл их. Что мне делать в данной ситуации и что может быть?

Ответы на вопрос (1):

на работе потерял мешки с инкассацией от кофейных аппаратов,

Ой! Да Вы батенька -- шутник!

Хорошо насмешили!