Проблемы при онлайн-оплате авиабилета - как я остался без денег и билета на Москва – Новосибирск?
• г. Москва
Оформлял авиа билет онлайн Москва Новосибирск на 26 июня. При оплате появилось сообщение "Не получилось перейти на экран оплаты. Платёжный шлюз не отвечает. Попробуйте ещё раз", при этом деньги с карты списались как покупка авиабилета. В итоге остался без денег и билета.
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
г. Минск
Обратитесь с претензией к продавцу.
Спросить25.05.2023, 16:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте по процедуре чарджбек необходимо оспорить платеж
Спросить25.05.2023, 16:28,
г. Москва
Получите выписку по счету и направьте на электронку претензию с требованием вернуть неосновательное обогащение. Если не вернут - в суд.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить26.05.2023, 09:26,
г. Минск
Здравствуйте! Андрей, обращаться с письменной претензией.
Спросить27.05.2023, 20:40,
г. Москва
Обращайтесь с заявлением в ОВД, если это мошеннический сайт, если нет - то с претензией и с иском в суд.