Компания требует взыскать судебные расходы с Ответчика, но возникают споры о сроке исчисления

• г. Москва

Компания хочет взыскать судебные расходы с Ответчика.

Постановление Арбитражного апелляционного суда вынесено в июле 2022 года, то есть за рамками 6 месяцев, но при этом Ответчик подавал кассационную жалобу в СИП, но её вернули.

Вопрос: можно ли исчислять шестимесячный срок для взыскания судебных расходов с момента издания Определения о возвращении кассационной жалобы? Будет ли оно считаться как последним судебным актом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть документы чтобы ответить более точно на Ваш вопрос.