Постановление о возможности получения перерасчета коммунальных услуг при отсутствии владельца и отсутствии счетчиков на воду

• г. Тамбов

Согласно какому постановлению можно получить перерасчет оплаты коммунальных услуг, если владелец не проживал в течении 5 месяцев (билеты есть), а вот счетчики на воду отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Основания и порядок перерасчета ЖКХ прописаны в Постановлении 354. Основания для перерасчета: Отсутствие жителей в течение 5 и более дней. Если жильцов несколько и все отсутствуют в какой-то период, заявление на перерасчет должен написать каждый из них."