Компенсация затрат на билет при увольнении сотрудника Росгвардии - возможно ли это?

• г. Владивосток

В настоящее время сотрудник Росгвардии, С 01.07.23 Г. По окончании отпуска за текущий год УВОЛЬНЯЮСЬ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НА ПЕНСИЮ. Ранее в апреле мною был приобретён авиа билет по впд на члена семьи (жену) на 16.07.23 г. На службе требуют отозвать впд. Могу ли я компенсировать затраты на билет Организации при увольнении собственными средствами. Или возможно я могу реализовать данное впд, предоставив соответствующие документы по позвращении супруги, уже будучи уволенным на пенсию. Документы От билета отказаться не могу, т. К. Супруга сопровождает малолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже приобрели билеты за ВПД деньги с государства уже снялись, вы можете пользоватся билетами, и я не вижу причину отозвать ВПД так как вам его выдали до вашего увольнения. Но все же если они как то попытаются забрать то можете внести деньги в фин отдел