Не вылечили а ввк увольняет с армии говорят лечись дома, я мобилизованый, законно это.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Если вас увольняют с армии, то дальнейшее лечение вы уже будете проходить в гос. учреждении по полюсу.

Есть заболевания, которые требуют длительного лечения - это ваш случай;

законно

Если Вы признаны не годным к военной службе, то подлежите увольнению. Все законно