Супервайзер магазина горозиться не подписать заявление на увольнение, что делать

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Отправьте заявление почтой (заказным с уведомлением и описью).

Не обращайтей внимания;

вы все делаете по закону;

1)подаете заявление об уволнении (работодателю или заказной почтой);

2) за 14 дней до прекращения работы вы известили работодателя!

3)14 день - последний день вашей работы;

4) также можно оформить больничный на эти дни и потом уволиться;

Анастасия, добрый день. Надо написать заявление на увольнение и отправить его в юридический адрес.

С уважением, Дарья Алексеевна