Жить вместе или нет? Правовые и социальные аспекты отношений 17-летней девушки и 25-летнего парня, работающих в одной компании

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет, моему парню 25, мы работаем с ним в одной компании. Какие то люди с работы узнали что мы живём вместе и сказали что у нас будет проблемы. Законно ли нам жить вместе? Мои родители разрешили мне переехать к нему

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Законно будет вступить в брак.

До 18 лет, если Вы не в браке, за Вас отвечают родители.

СК РФ

Глава 12. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

Живите на здоровье, так как вам уже 17 лет и родители разрешили

Какие то люди вам не указ